Наша гордость

МБОУ СОШ № 96

с углубленным изучением

английского языка

 Наша гордость

 

  Золотой фонд Новосибирска:

Медалисты МБОУ СОШ № 96

Аттестаты об основном общем образовании с отличием

2019-2020 гг

  1. Атапина Вероника (золото)

  2. Ключарева Алла (золото)

  3. Михайлова Софья (золото)

  4. Рудак Диана (золото)

  5. Рубан Светлана (золото)

  6. Савченко Анна (золото)

  7. Хайрова Анна (золото)

  8. Чагочкина Дарья (золото)

  9. Шипелькова Татьяна (золото)

2019-2020 гг

  1. Белогубкина Анастасия

  2. Быков Никита

  3. Воронина Анна

  4. Новикова Анна

  5. Кресс Лика

  6. Татаринова Юлия

  7. Сычева Валерия

2018-2019 гг

  1. Максимов Александр (золото)
  2. Алексеенко София (золото)
  3. Бирюкова Наталия (золото)
  4. Чередник Илья (золото)

 

2018-2019 гг

  1. Панченко Ксения
  2. Васильева Екатерина
  3. Андреев Владимир
  4. Краев Артем
  5. Янкевич Ева
  6. Мироненко Алиса
  7. Шмыгарева Дарья

2017-2018 гг

  1. Мустакимова Анита (золото)

2017-2018 гг

  1. Ключарева Алла
  2. Михайлова Софья
  3. Рубан Светлана
  4. Чагочкина Дарья
  5. Шипелькова Татьяна

2016-2017 гг

  1. Щербакова Юлия (золото)
  2. Красовская Ирина (золото)
  3. Курилина Татьяна (золото)
  4. Краснова Наталья (золото)
  5. Воронина Алина (золото)

2016-2017 гг

  1. Бирюкова Наталия
  2. Торосян Яна
  3. Алексеенко Софья
  4. Чередник Илья
  5. Карасева Анастасия

2015-2016 гг

  1. Бордюг Екатерина (золото)

2015-2016 гг

  1. Мустакимова Анита

2014-2015 гг

  1. Лободина Юлия (золото)
  2. Демонова Софья (золото)

2014-2015 гг

  1. Воронина Алина
  2. Кармадонова Анастасия
  3. Краснова Наталья
  4. Красовская Ирина
  5. Курилина Татьяна
 

2013-2014 гг

  1. Бордюг Екатерина
  2. Молотков Илья

2012-2013 гг

  1. Самсонова Анастасия (золото)
  2. Карпова Юлия (серебро)

2012-2013 гг

  1. Лободина Юлия
  2. Вайсман Олеся
  3. Потес Елизавета
  4. Демонова Софья
  5. Сысоева Анастасия
 

2010-2011 гг

  1. Кулёв Эдуард
  2. Кулёв Вадим

2009-2010 гг

  1. Шадуро Виктория (золото)
  2. Иванова Юлия (серебро)
  3. Кузнецова Надежда (серебро)
  4. Фатеева Екатерина (серебро)

2009-2010 гг

  1. Самсонова Анастасия

2008-2009 гг

  1. Чувакова Татьяна (золото)
  2. Солкан Наталья (золото)
  3. Горст Мария (золото)

2008-2009 гг

  1. Боцман Ксения
  2. Волкова Яна

2007-2008 гг

  1. Лялюшкина Алина (золото)
  2. Максимова Оксана (серебро)
  3. Шумилова Юлия (серебро)
 

2006-2007 гг

  1. Григорьева Олеся (золото)
  2. Елизов Павел (серебро)
  3. Суханова Маргарита (золото)
  4. Онищенко Максим (серебро)
  5. Пенчукова Евгения (серебро)
  6. Ульянова Кристина (серебро)

2006-2007 гг

  1. Горст Мария
  2. Чувакова Татьяна
  3. Шишаева Ольга

2005- 2006 гг

  1. Волощук Софья (серебро)
  2. Дубакова Елена (золото)
  3. Карькова Надежда (серебро)
  4. Евдокимова Екатерина (золото)

2005-2006 гг

  1. Махмутов Тимур
  2. Максимова Оксана

2004-2005 гг

  1. Колдашева Наталья (золото)
  2. Франк Валентина (золото)

2004-2005 гг

  1. Григорьева Олеся
  2. Елизов Павел
  3. Суханова Маргарита
  4. Крюкова Татьяна
  5. Суханова Маргарита
  6. Сюмак Регина
  7. Ульянова Кристина
  8. Фомичёва Юлия

2003-2004 гг

  1. Данилова Олеся (серебро)
  2. Кудревич Юлия (серебро)
  3. Фокина Светлана (серебро)
 
Дата последнего обновления страницы 02.12.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения