Наша гордость

МБОУ СОШ № 96

с углубленным изучением

английского языка

 Наша гордость

 

  Золотой фонд Новосибирска:

Медалисты МБОУ СОШ № 96

Аттестаты об основном общем образовании с отличием

2018-2019 гг

  1. Максимов Александр (золото)
  2. Алексеенко София (золото)
  3. Бирюкова Наталия (золото)
  4. Чередник Илья (золото)

 

2018-2019 гг

  1. Панченко Ксения
  2. Васильева Екатерина
  3. Андреев Владимир
  4. Краев Артем
  5. Янкевич Ева
  6. Мироненко Алиса
  7. Шмыгарева Дарья

2017-2018 гг

  1. Мустакимова Анита (золото)

2017-2018 гг

  1. Ключарева Алла
  2. Михайлова Софья
  3. Рубан Светлана
  4. Чагочкина Дарья
  5. Шипелькова Татьяна

2016-2017 гг

  1. Щербакова Юлия (золото)
  2. Красовская Ирина (золото)
  3. Курилина Татьяна (золото)
  4. Краснова Наталья (золото)
  5. Воронина Алина (золото)

2016-2017 гг

  1. Бирюкова Наталия
  2. Торосян Яна
  3. Алексеенко Софья
  4. Чередник Илья
  5. Карасева Анастасия

2015-2016 гг

  1. Бордюг Екатерина (золото)

2015-2016 гг

  1. Мустакимова Анита

2014-2015 гг

  1. Лободина Юлия (золото)
  2. Демонова Софья (золото)

2014-2015 гг

  1. Воронина Алина
  2. Кармадонова Анастасия
  3. Краснова Наталья
  4. Красовская Ирина
  5. Курилина Татьяна
 

2013-2014 гг

  1. Бордюг Екатерина
  2. Молотков Илья

2012-2013 гг

  1. Самсонова Анастасия (золото)
  2. Карпова Юлия (серебро)

2012-2013 гг

  1. Лободина Юлия
  2. Вайсман Олеся
  3. Потес Елизавета
  4. Демонова Софья
  5. Сысоева Анастасия
 

2010-2011 гг

  1. Кулёв Эдуард
  2. Кулёв Вадим

2009-2010 гг

  1. Шадуро Виктория (золото)
  2. Иванова Юлия (серебро)
  3. Кузнецова Надежда (серебро)
  4. Фатеева Екатерина (серебро)

2009-2010 гг

  1. Самсонова Анастасия

2008-2009 гг

  1. Чувакова Татьяна (золото)
  2. Солкан Наталья (золото)
  3. Горст Мария (золото)

2008-2009 гг

  1. Боцман Ксения
  2. Волкова Яна

2007-2008 гг

  1. Лялюшкина Алина (золото)
  2. Максимова Оксана (серебро)
  3. Шумилова Юлия (серебро)
 

2006-2007 гг

  1. Григорьева Олеся (золото)
  2. Елизов Павел (серебро)
  3. Суханова Маргарита (золото)
  4. Онищенко Максим (серебро)
  5. Пенчукова Евгения (серебро)
  6. Ульянова Кристина (серебро)

2006-2007 гг

  1. Горст Мария
  2. Чувакова Татьяна
  3. Шишаева Ольга

2005- 2006 гг

  1. Волощук Софья (серебро)
  2. Дубакова Елена (золото)
  3. Карькова Надежда (серебро)
  4. Евдокимова Екатерина (золото)

2005-2006 гг

  1. Махмутов Тимур
  2. Максимова Оксана

2004-2005 гг

  1. Колдашева Наталья (золото)
  2. Франк Валентина (золото)

2004-2005 гг

  1. Григорьева Олеся
  2. Елизов Павел
  3. Суханова Маргарита
  4. Крюкова Татьяна
  5. Суханова Маргарита
  6. Сюмак Регина
  7. Ульянова Кристина
  8. Фомичёва Юлия

2003-2004 гг

  1. Данилова Олеся (серебро)
  2. Кудревич Юлия (серебро)
  3. Фокина Светлана (серебро)
 
Дата последнего обновления страницы 11.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»